본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단메뉴 바로가기


학사일정

  • 2019학년도 1학기 복학신청

    19.01.21(Mon) ~ 19.01.28(Mon)

  • 2019학년도 1학기 휴학신청

    19.01.21(Mon) ~ 19.03.29(Fri)

  • 2019학년도 1학기 수강신청 장바구니 담기

    19.01.24(Thu) ~ 19.01.25(Fri)

  • 2019학년도 1학기 수강신청 장바구니 수정

    19.01.29(Tue) ~ 19.01.29(Tue)

  • 설날(공휴일)

    19.02.04(Mon) ~ 19.02.06(Wed)

  • 2019학년도 1학기 수강신청

    19.02.11(Mon) ~ 19.02.13(Wed)

  • 동계 계절학기

    18.12.24(Tue) ~ 19.01.16(Thu)

더보기

CAU TODAY

CHUNG-ANG UNIVERSITY - ‘기본에 충실한 대학, 성숙한 대학문화 창달로 구성원들이 행복한 대학’ 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교 CHUNG-ANG UNIVERSITY - ‘기본에 충실한 대학, 성숙한 대학문화 창달로 구성원들이 행복한 대학’ 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교

  • 설립년도 1918
  • 재적생수 32,552
  • 총 동문수 246,731
  • 국제협정대학 531