본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단메뉴 바로가기

Introduction

About CAU Introduction 3depth

글자 확대축소 영역
직위, 성명, 생년, 임기, 현직(주요경력)에 따른 이사회, 임원 소개
직위 성명 생년 임기 현직(주요경력)
이사장
(교육경험)
박용현 1943년생 2017.11.05 ~ 2020.11.04 두산연강재단이사장
(서울대학교 병원장)
이사 김병수 1959년생 2018.10.05 ~ 2021.10.04 학교법인 중앙대학교 상임이사
(한겨레신문 논설위원장)
이사
(교육경험)
박상규 1961년생 2020.03.01 ~ 2023.02.28 중앙대학교 총장(중앙대학교 부총장)
이사 박용만 1955년생 2018.05.17 ~ 2021.05.16 두산인프라코어 회장(㈜두산 회장)
이사 이재경 1950년생 2018.02.26 ~ 2021.02.25

(두산건설 회장, (주)두산 부회장)

이사
(교육경험)
신희택 1952년생 2018.10.05 ~ 2021.10.04 무역위원회 위원장
(서울대학교 법과대학 교수)
이사 윤희수 1959년생 2018.02.26 ~ 2021.02.25 대한적십자사 사무총장
(대한적십자사 혈액관리본부 기획관리국장)
이사
(교육경험)
정민근 1956년생 2019.8.17 ~ 2022.8.16 딜로이트안진 회계법인 부회장
(안건 회계법인 전무이사)
이사 양승우 1949년생 2019.8.14 ~ 2022.8.13

에이티넘파트너스 고문

(딜로이트안진 회계법인 회장)

감사 남현수 1974년생 2020.02.26~2022.02.25 법무법인 기현 변호사
(김앤장 법률사무소 변호사)
감사
(추천감사)
이동원 1970년생 2020.02.26~2022.02.25 진 회계법인 회계사
(안진회계법인 회계사)