본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단메뉴 바로가기


학사일정

  • 2019년 2학기 강의평가 실시

    19.12.02(Mon) ~ 19.12.26(Thu)

  • 2019년 2학기 기말시험(16주차)

    19.12.16(Mon) ~ 19.12.21(Sat)

  • 2019년 2학기 성적입력

    19.12.19(Thu) ~ 19.12.26(Thu)

  • 동계 계절학기

    19.12.23(Mon) ~ 20.01.15(Wed)

  • 겨울방학

    19.12.23(Mon) ~ 20.02.29(Sat)

  • 2019년 2학기 성적조회

    19.12.27(Fri) ~ 20.01.02(Thu)

  • 2019년 2학기 성적정정

    19.12.30(Mon) ~ 20.01.02(Thu)

더보기

CAU TODAY

CHUNG-ANG UNIVERSITY - ‘기본에 충실한 대학, 성숙한 대학문화 창달로 구성원들이 행복한 대학’ 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교 CHUNG-ANG UNIVERSITY - ‘기본에 충실한 대학, 성숙한 대학문화 창달로 구성원들이 행복한 대학’ 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교

  • 설립년도 1918
  • 재적생수 32,392
  • 총 동문수 246,731
  • 국제협정대학 531