본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단메뉴 바로가기
코로나19 감염예방 수칙 및 대학 대응방안 안내
2020년 8월 온라인 학위수여식


학사일정

  • 2020년 2학기 휴학신청

    20.08.03(Mon) ~ 20.09.28(Mon)

  • 유연학기 Term3(8주)

    20.09.01(Tue) ~ 20.10.26(Mon)

  • 2020년 2학기 수강과목 취소(4주차)

    20.09.22(Tue) ~ 20.09.28(Mon)

  • 2020년 2학기 강의 Feedback 실시

    20.09.22(Tue) ~ 20.10.05(Mon)

  • 추석(공휴일)

    20.09.30(Wed) ~ 20.10.02(Fri)

  • 개교102주년기념일

    20.10.11(Sun) ~ 20.10.11(Sun)

  • 2020년 2학기 중간시험(8주차)

    20.10.20(Tue) ~ 20.10.26(Mon)

  • 유연학기 Term4(8주)

    20.10.27(Tue) ~ 20.12.21(Mon)

더보기

CHUNG-ANG UNIVERSITY - '구성원들이 함께 성장하는 대학' 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교 CHUNG-ANG UNIVERSITY - '구성원들이 함께 성장하는 대학' 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교

  • 설립년도 1918
  • 재적생수 32,619
  • 총 동문수 273,954
  • 국제협정대학 531