본문 바로가기 주메뉴 바로가기 하단메뉴 바로가기
코로나19 감염예방 수칙 및 대학 대응방안 안내


학사일정

  • 2020년 1학기 강의평가

    20.06.15(Mon) ~ 20.07.17(Fri)

  • 2020년 1학기 기말시험(실험,실습,실기)

    20.06.22(Mon) ~ 20.07.10(Fri)

  • 2020년 1학기 성적입력

    20.06.25(Thu) ~ 20.07.17(Fri)

  • 2020년 2학기 재입학 원서 접수

    20.07.06(Mon) ~ 20.07.10(Fri)

  • 2020년 여름방학

    20.07.11(Sat) ~ 20.08.31(Mon)

  • 2020년 하계 계절학기

    20.07.13(Mon) ~ 20.07.29(Wed)

  • 2020년 1학기 성적조회

    20.07.20(Mon) ~ 20.07.23(Thu)

  • 2020년 1학기 성적정정

    20.07.22(Wed) ~ 20.07.23(Thu)

  • 2020년 1학기 성적 확정(보관성적 이관)

    20.07.24(Fri) ~ 20.07.24(Fri)

  • 2020년 2학기 전공개방모집 희망전공 정정

    20.07.24(Fri) ~ 20.07.24(Fri)

  • 2020년 2학기 복학신청

    20.08.03(Mon) ~ 20.08.09(Sun)

  • 2020년 2학기 휴학신청

    20.08.03(Mon) ~ 20.09.28(Mon)

  • 2020년 2학기 수강신청 장바구니 담기

    20.08.05(Wed) ~ 20.08.06(Thu)

더보기

CHUNG-ANG UNIVERSITY - '구성원들이 함께 성장하는 대학' 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교 CHUNG-ANG UNIVERSITY - '구성원들이 함께 성장하는 대학' 시대를 선도하는 과감한 개혁과 변화를 통하여 글로벌대학으로 성장하고 있는 중앙대학교

  • 설립년도 1918
  • 재적생수 32,619
  • 총 동문수 273,954
  • 국제협정대학 531